融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么提交互动式报告?
2026-04-24 07:53:26
1、首先在手机设置的【系统和更新】中,下拉点击【开发人员选项】。
2、进入【开发人员选项】后,点击【提交错误报告】。
3、在【提交错误报告】中,点击选中【互动式报告】即可。
相关推荐
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
阅读量:76
华为充电器怎么查真伪
阅读量:89
华为鸿蒙系统怎么刷回安卓系统?
阅读量:153
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:45
怎么看手机是不是鸿蒙系统
阅读量:43
猜你喜欢
奔驰a级怎么样
紫薯怎么做好吃
广州去香港怎么去
格力空调怎么样
晒伤后怎么处理
洋槐花怎么做好吃
幻境迷宫怎么走
得了颈椎病怎么办
鱿鱼怎么做好吃又简单
菜花怎么做
猜你喜欢
南京航空航天大学怎么样
炖排骨怎么做好吃
荧光棒不亮了怎么办
孕妇有痔疮怎么办
被骗了怎么办
上官婉儿怎么飞天连招
微信聊天记录怎么转移到新手机
机顶盒怎么连接电视
我的世界怎么打开背包
龙虾怎么做