融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果重力感应开关在哪里
2026-04-29 08:00:40
1、第一步,打开手机,从下向上滑动屏幕打开控制中心。
2、第二步,在控制中心,找到锁图标的开关就是重力感应开关,点击它。
3、第三步,锁图标变亮即关闭了重力感应。
相关推荐
苹果手机重力感应失效怎么解决
阅读量:173
苹果重力感应设置在哪
阅读量:138
苹果手机手机重力感应在哪设置?
阅读量:52
苹果重力感应失灵校正在哪里
阅读量:144
苹果重力感应开关在哪里
阅读量:163
猜你喜欢
小干鱼怎么做好吃
无锡太湖学院怎么样
长款大衣怎么搭配
济南简介
侠客风云传攻略
郑州中学怎么样
瘦身减肥
健身房怎么减肥
怎么打开设备管理器
麦积山旅游攻略
猜你喜欢
小米机顶盒怎么安装
发票打印机怎么安装
qq怎么看特别关心我的人
减肥晚餐怎么吃
东江湖旅游攻略
墨水收集器已满怎么办
造梦西游3年兽怎么得
浙江莫干山旅游攻略
红烧鲍鱼
微信怎么开微店