融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对app怎么注销账号?
2026-04-22 20:26:59
1、打开伊对app软件
2、在“我”的页面选择“设置”项。
3、选择“安全中心”设置。
4、选择”账号注销“设置项。
5、点击”申请注销“按钮即可注销账号啦。
相关推荐
伊对APP怎么注销账号
阅读量:59
伊对app在哪申请注销账号
阅读量:57
觅伊APP如何注销账号
阅读量:124
伊对app怎么申请注销账号?
阅读量:172
伊对APP如何进行账号注销
阅读量:130
猜你喜欢
水煮鱼做法
自制蛋糕的做法大全
我的世界附魔书怎么用
蔓越莓饼干的做法
川贝炖雪梨的正确做法
qq空间怎么设置访问权限
葡萄汁的做法
泡菜的做法大全家常
醉酒驾驶怎么处罚
电信怎么查流量
猜你喜欢
带鱼的家常做法
冷吃兔的做法
鸭血粉丝汤的做法
南瓜的18种家常做法
蛋糕的做法大全
砼怎么读音
耐克鞋子怎么辨别真假
高压锅炖排骨的做法
蒸春饼的做法
春卷皮的做法