融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫播APP关闭推送开播消息的方法
2026-04-24 00:20:42
1、步骤一;打开漫播APP,进入我的,点击“设置图标”选项 。
2、步骤二;进入设置,点击”推送通知设置“选项 。
3、步骤三;进入推送通知设置,点击“推送开播消息”右侧按钮关闭即可 。
相关推荐
漫播如何关闭推送开播消息功能
阅读量:130
漫播怎么关闭开播推送通知
阅读量:182
漫播APP怎么关闭推送开播消息
阅读量:30
漫播APP如何关闭推送开播消息?
阅读量:145
漫播怎么关闭开播通知
阅读量:132
猜你喜欢
fc是什么意思
眼睛充血是什么原因
冰心的原名是什么
死是什么感觉
嘴角长疱疹是什么原因
汽车acc是什么意思
打印到文件是什么意思
shuffle什么意思
i don t care是什么意思
南京大屠杀是什么时候
猜你喜欢
面基什么意思
most是什么意思
口臭是什么原因造成的
坚定的反义词是什么
2010年是什么命
放屁臭是什么原因
萌是什么意思
母线是什么
脱发用什么洗发水
冰火两重天是什么意思