融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭评论通知
2026-04-25 20:33:59
1、打开手机上的薄荷健康,之后点击设置。
2、然后点击消息设置。
3、接着将评论通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭评论通知
阅读量:62
薄荷健康怎么关闭评论通知
阅读量:75
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:52
薄荷健康怎么关闭广播通知
阅读量:156
薄荷健康app评论通知怎么关闭?
阅读量:192
猜你喜欢
嗓子干疼怎么办
玖恩化妆品怎么样
电视机顶盒怎么安装
圆脸发型
大自然木门怎么样
皮肤怎么补水
舒展的近义词是什么
大唐西市博物馆
男生时尚发型
怎么做鸡蛋汤
猜你喜欢
男学生发型
依依不舍的近义词
螺旋藻怎么吃
短发 发型
疤痕体质怎么办
傲慢近义词
感冒并发症
致命感冒
婚礼妈妈发型
得意的近义词