融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭评论通知
2026-04-25 23:44:19
1、打开薄荷健康软件,点击界面上的设置图标。(如图所示)
2、进入设置界面后,点击消息设置。(如图所示)
3、在消息设置界面,点击评论设置,向左滑动,关闭设置功能即可。(如图所示)
相关推荐
薄荷健康怎么关闭提到我的通知
阅读量:120
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
阅读量:25
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:91
薄荷健康app评论通知怎么关闭?
阅读量:185
薄荷健康关闭新粉丝通知怎么做
阅读量:110
猜你喜欢
小孩眼睛近视怎么办
吃海带能减肥吗
女配翻身攻略
索尼相机怎么样
销项税额怎么算
梦幻西游手游怎么交易
焦作云台山攻略
红烧肉的做法窍门
红烧鸭肉
每天晚上失眠怎么办
猜你喜欢
哥本哈根减肥
燕麦片怎样吃减肥
新加坡旅游攻略
减肥 方法
小米路由器怎么用
减肥店
wps怎么查字数
脸胖怎么瘦
康宝莱奶昔减肥原理
文明5攻略