融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信购买火车票服务怎么开启?
2026-04-26 04:49:39
1、在微信我的页面,打开【服务】选项。
2、在服务页面,打开右上角支付管理选项。
3、在支付管理页面,打开【服务管理】选项。
4、在服务管理页面,开启【火车票机票】设置开关即可。
相关推荐
怎样区别微信买票和12306买票
阅读量:157
怎么购买高铁票
阅读量:51
高铁票怎么在手机上改签
阅读量:126
买火车票用什么软件好?
阅读量:34
怎样在手机微信上买票订票
阅读量:187
猜你喜欢
猪肚怎么洗才干净
怎么打篮球
个税怎么算
怎么祛斑啊
胎记怎么去掉
婴儿肚子胀气怎么办
ps怎么画虚线
大姨妈推迟怎么办
海棠花怎么养
猜拳怎么玩
猜你喜欢
骨质增生怎么办
皮鞋怎么清洗
京东怎么取消订单
微信号怎么改第二次
脸过敏发红痒怎么办
火同怎么读
怎么双面打印
猪肝怎么炒
指甲有竖纹是怎么回事
怀孕时间怎么算