融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro在哪里关闭键盘振动
2026-05-07 15:55:57
1、开启设置,找到声音与触感。
2、找到键盘反馈。
3、关闭触感右侧开关就行了。
1、开启设置,找到声音与触感。
2、找到键盘反馈。
3、关闭触感右侧开关就行了。
相关推荐
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:21
iphone14pro怎么设置主屏幕壁纸
阅读量:167
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:141
苹果14pro怎么设置省电?
阅读量:138
iphone14pro怎么熄灭屏幕
阅读量:140
猜你喜欢
理财方法
手脚出汗的治疗方法
瘦肉怎么做好吃
乐视怎么了
香辣蟹的家常做法
海鱼的做法大全家常
安全标识标牌大全
腿上有紫色的血纹是怎么回事
怎样做羊肉好吃
河蟹怎么做好吃
猜你喜欢
菜谱家常菜做法大全
鱼的做法大全家常
饥荒怎么养牛
小鸡腿怎么做好吃
鸡肉怎么炒好吃
家常酱牛肉
重庆邮电大学怎么样
体癣最好的治疗方法
利息怎么算公式是什么
皮蛋豆腐的家常做法