融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声动如何查询当前系统的版本号
2026-04-21 20:20:33
1、
第一步:
打开手机声动的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
豆瓣阅读如何查询当前系统的版本号
阅读量:113
果壳如何查询当前系统的版本号
阅读量:44
怎么查看动骑当前版本号
阅读量:42
天天朋友圈如何查询当前系统的版本号
阅读量:85
PP视频如何查询当前系统的版本号
阅读量:35
猜你喜欢
微信分付怎么开通额度
蓦怎么读
金剑南k6怎么样
甲沟炎怎么治疗最好
柜式空调怎么清洗
苹果4s怎么刷机
黑豆怎么吃最好
加权平均分怎么算
我的世界梯子怎么做
油耳朵是怎么回事
猜你喜欢
桑葚怎么吃
武汉理工大学怎么样
孕妇牙痛怎么快速止痛
花粉怎么吃
毛囊炎怎么治
怎么提神
柯珞克怎么样
胃不消化怎么办
手机黑屏怎么办
窨井怎么读