融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里App怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 23:30:48
1、第一步:打开幸福里App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
幸福里App如何关闭个性化推荐
阅读量:40
幸福里App怎样设置个性化推荐
阅读量:193
幸福里App怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
幸福里App怎样关闭个性化推荐
阅读量:196
幸福里App如何关闭个性化推荐
阅读量:30
猜你喜欢
为什么看不了视频
提纲怎么写
dnf怎么退出公会
群收款怎么弄
勐怎么读
放屁多是怎么回事
烨怎么读
怎么挣钱
孩子我为什么打你
破折号怎么打
猜你喜欢
鲧怎么读
颁奖词怎么写
祝你好运用英语怎么说
燧怎么读
心情不好怎么办
腰围怎么量
pupil怎么读
酱菜的做法
清蒸桂鱼的家常做法
宥怎么读