融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀语音助手yoyo怎么改名字
2026-04-22 00:39:21
1、首先打开设置,如下图所示:
2、然后点击智慧助手,如下图所示:
3、接着点击智慧语音,如下图所示
4、然后点击唤醒词,如下图所示:
5、最后选择自定义唤醒词即可,如下图所示:
相关推荐
荣耀手机如何修改智慧语音唤醒词
阅读量:182
荣耀yoyo唤醒词怎么改
阅读量:192
荣耀yoyo唤醒词怎么改不了
阅读量:57
荣耀语音助手yoyo怎么改名字
阅读量:176
华为手机语音助手怎么改名字?
阅读量:54
猜你喜欢
斑驳的意思
生死狙击什么枪最好
肝钙化灶是什么意思
什么是檩条
崇尚的意思
cookies是什么意思
稗官野史的意思
ova是什么意思
液晶电视机什么牌子好
进士相当于现在的什么
猜你喜欢
巫婆的意思
三亚什么时候去最好
zoo是什么意思
梦想是什么意思
股票大盘是什么意思
博学的意思
淘宝卖食品有什么要求
掷地有声的意思
mods是什么意思
环球黑卡有什么用