融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40拍照自带时间水印怎么设置
2026-04-25 15:57:18
1、首先,打开相机,点击右上角的“三条杠”
2、然后点击【设置】选项;
3、接着在相机设置页面中选择【水印】选项;
4、最后点击【时间水印】,将右边的开关打开就可以啦!
相关推荐
红米手机拍照时如何显示时间水印
阅读量:118
红米手机如何设置自定义水印
阅读量:98
红米手机拍照片怎么带上时间水印
阅读量:165
小米手机拍照,照片如何显示时间日期
阅读量:113
红米手机怎么在照片上加日期
阅读量:32
猜你喜欢
仓鼠怎么养
海鱼的做法
菜谱家常菜做法大全
怎么骂人
炒花蛤的做法
黑米粥的做法大全
八宝鸭的做法
山药的做法大全
养生粥的做法与功效
灌汤包的做法
猜你喜欢
地瓜做法
农村养老保险怎么交
鸡蛋灌饼做法
荸荠怎么吃
番茄的做法
清炖鲤鱼的做法
怎么查询个人征信
鸡叉骨的做法
冬瓜盅的做法
红薯的做法大全