融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:14:50
1、首先打开织音APP,在首页点击【更多】
2、接下来在新的页面点击【设置】进入
3、然后在设置页面点击【通知设置】
4、最后关掉【个性化推荐】后的紫色开关就可以了
相关推荐
快音app怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
织音App怎样关闭个性化推荐
阅读量:95
织音软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:69
织音怎么关闭个性化推荐?
阅读量:143
猜你喜欢
生活系男神
硬盘如何分区
蛋糕怎么做的松软蓬松
高清性色生活片
天猫运费险怎么退
电脑关不了机怎么解决
子欲养而亲不待是什么意思
广西财经学院怎么样
t区出油怎么办
如何说好普通话
猜你喜欢
开户行是什么
怎么钓鱼鱼容易上钩
上升星座是什么意思
三联生活周刊电子版
鼠标快捷键怎么设置
ios是什么意思
组织生活会发言提纲
生活作文400字
fossil手表怎么样
如何开拓市场