融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝在哪添加行驶证
2026-04-23 05:42:18
1、
点击我的档案
选择打开淘宝“我的档案”选独颂针项进入。
2、
点击添加爱车信息
选择打开页面的“添加爱车信息”。
3、
点击上传行驶证
点击一下吐政上传行驶证后进行扫码三描识别即可成功上传。
相关推荐
支付宝怎么绑定行驶证
阅读量:28
支付宝怎么添加行驶证
阅读量:161
支付宝如何添加行驶证
阅读量:120
如何在支付宝卡包添加行驶证
阅读量:50
华为手机如何添加行驶证?
阅读量:42
猜你喜欢
联通宽带怎么样
照烧汁的做法
无犯罪记录证明怎么开
幢怎么读
佳通轮胎质量怎么样
猪肚汤的做法
冷吃兔的做法
华夫饼的做法
海参做法大全
烤鱼的做法视频
猜你喜欢
猪尾巴的做法大全
干炸带鱼的做法
芥兰的做法
板面卤的做法
红烧罗非鱼的做法
these怎么读
mr先生英文怎么读
牛肉火锅做法
粉条的做法
凉拌笋丝的做法