融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么关闭促销活动
2026-04-22 10:08:22
1、第一、打开建行生活我的页面,点击“设置”;
2、第二、进入建行生活设置页面,点击“通知设置”功能;
3、第三、在通知设置内,点击“关闭促销活动”按钮。
相关推荐
如何开启支付宝服务通知
阅读量:101
如何注销转转账号?
阅读量:44
使命召唤手游开镜键转向如何关闭
阅读量:71
建行生活怎么切换到大字版
阅读量:181
阿里巴巴1688怎么解除绑定支付宝
阅读量:53
猜你喜欢
广州白云山旅游攻略
自我简介100字
拔罐减肥
辐射1攻略
美食攻略
梅里雪山攻略
怎么查找qq聊天记录
洞察之眼攻略
中国万里长城简介
指甲油怎么涂好看
猜你喜欢
天目湖旅游攻略
神之墓地2.8c攻略
洛克王国光灵石怎么得
卫衣搭配
减肥的水果
嘉力丰糯米胶怎么样
葫芦岛旅游攻略
婴儿发烧38度怎么办
茶馆简介
笨笨红烧肉