融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置不让别人看我读过的书
2026-04-23 23:27:29
1、点击设置
找到掌阅页面的“设置”选项。
2、点击隐私设置
从设置中打开隐私设置选项。
3、打开按钮
将“不让别人看我读过的书”后按钮打开即可成功操作。
相关推荐
掌阅如何开启不让别人看我读过的书选项的
阅读量:40
华为P50:掌阅如何设置不让别人看我读过的书?
阅读量:153
掌阅app如何开启不让别人看我读过的书?
阅读量:115
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:125
掌阅读过的书如何隐藏
阅读量:90
猜你喜欢
春蚕象征什么
s999银是什么意思
隔绝人世的意思
搞笑生日祝福语
movie是什么意思
给老师的祝福语简短10
威胁是什么意思
脑残粉是什么意思
worry是什么意思
精尽人亡什么意思
猜你喜欢
银行电汇是什么意思
生日祝福
什么安全软件好
暖心不俗气生日祝福语
毅力的意思
苹果id是什么意思
教师节贺卡上写什么内容
million是什么意思
网银是什么意思
bend是什么意思