融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭个性推荐
2026-05-15 12:35:34
1、我们打开手机上的携程旅行,然后我们点击设置。
2、接着点击隐私设置。
3、之后将个性推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性推荐。
相关推荐
携程旅行在哪里关闭个性推荐功能?
阅读量:65
携程旅行app如何关闭个性推荐?
阅读量:110
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
阅读量:69
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:136
携程旅行怎么开启个性推荐
阅读量:68
猜你喜欢
刘海发型
博览群书的近义词
体会的近义词
鼻子怎么变小
邓禄普轮胎质量怎么样
鸡爪怎么做才好吃
水滴石穿的近义词
怎么用烤箱做面包
孕育的近义词
好听的近义词是什么
猜你喜欢
怎么折纸鹤
华硕手机怎么样
苏州科技大学怎么样
揭开的近义词
产权到期怎么办
手机充电越充越少怎么回事
哈尔滨工程大学怎么样
消防安全常识二十条
省博物馆
申请书怎么写范文