融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝软件中怎么关闭音效开关功能?
2026-04-24 12:12:29
1、第一步,进入手机上的学宝软件,点击右下角我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,进入弹出的界面后,点击关闭音效开关功能即可。
相关推荐
学宝音效怎么关闭
阅读量:30
学宝软件如何关闭音效功能?
阅读量:45
学宝怎么关闭app音效开关功能
阅读量:89
学宝如何关闭音效?
阅读量:99
学宝软件中怎么关闭问候语开关功能?
阅读量:72
猜你喜欢
逸动怎么样
刘涛简介
新疆旅游攻略
手机卡怎么剪成小卡
怎么打空格
日系搭配
七雄争霸手游攻略
自行车码表怎么调
三清山自驾游攻略
ie浏览器升级怎么升
猜你喜欢
哈弗汽车怎么样
蛋白质减肥法食谱
活螃蟹怎么处理
新轩逸怎么样
怎么换桌面
会声会影怎么安装
夏天减肥
减肥期间早餐吃什么
正常的大冒险攻略
奶嘴怎么消毒