融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
接种查验证明在哪里查
2026-05-16 12:46:02
1、首先打开支付宝,在主页菜单中打开健康码;
2、然后在健康码界面点击疫苗进入;
3、最后查看接种记录即可证明。
相关推荐
入学疫苗证明怎么开
阅读量:57
入学接种证明在哪里查
阅读量:61
预防接种证明网上打印
阅读量:24
上幼儿园预防接种证明怎么开
阅读量:78
入学预防接种证查验证明怎么开
阅读量:136
猜你喜欢
楼上漏水怎么办
灵芝怎么煲汤
怎么建qq群
膝盖发凉是怎么回事
中国电影博物馆
新贝吸奶器怎么样
传承的近义词
股票怎么算收益
根号三怎么打出来
视频怎么下载到u盘
猜你喜欢
word怎么画线
炉甘石治湿疹怎么样
惠州博物馆
雪中送炭的近义词
为难的近义词
吩咐近义词
网页怎么打不开
纪念币怎么预约
成绩单家长意见怎么写
驱蚊草怎么养