融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置不让别人看我读过的书?
2026-04-24 16:34:14
1、打开掌阅App,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击下方的设置。
3、在设置页面,点击隐私设置。
4、最后在页面,点击开启【不让别人看我读过的书】右侧的按钮即可。
相关推荐
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:167
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:68
掌阅app如何开启不让别人看我读过的书?
阅读量:82
掌阅是怎么开启不让别人看我读过的书选项的
阅读量:131
掌阅软件怎样不让别人看我读过的书
阅读量:175
猜你喜欢
朝阳轮胎怎么样
怎么发传真
怎么看片
筢怎么读
怎么做生意
怎么能快速减肥
庹字怎么读
怎么创业呢白手起家
win7怎么设置开机密码
土豆丝怎么做好吃
猜你喜欢
作文评语怎么写
无线话筒怎么用
头发稀少怎么办
苋菜怎么做
孩子不想上学怎么办
加油的英语怎么说
韩束面膜怎么样
员工工资怎么计算
睡觉磨牙是怎么回事
微信朋友圈访客记录怎么看