融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Z视介怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-22 02:34:23
1、进入Z视介app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【个性化推荐内容设置】。
3、进入个性化推荐内容设置,点击【允许Z视介向您展示个性化推荐内容】右侧按钮关闭。
相关推荐
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:122
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:43
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:96
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:22
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:31
猜你喜欢
朝的反义词是什么
西施姓什么
父爱如什么
maria是什么意思中文
buff什么意思
最近有什么节日
葛根粉有什么功效
申根签证是什么意思
business是什么意思
milk是什么意思
猜你喜欢
god是什么意思
tg什么意思
2019年属什么
什么是拐点
后缀是什么意思
选调生是什么
哲学家们都干了些什么
凌迟是什么意思
七年之痒是什么意思
什么是蜘蛛痣