融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么外卖如何备注
2026-04-22 07:46:00
1、打开手机的饿了么,点击店铺。
2、勾选外卖,点击去结算。
3、然后点击备注。
4、输入备注内容,点击完成。
5、点击提交订单,进行付款即可。
相关推荐
美团外卖备注在哪里
阅读量:172
美团外卖备注在哪里
阅读量:141
美团外卖怎么指定时间送达?
阅读量:64
美团外卖怎么备注
阅读量:164
饿了么如何联系商家
阅读量:124
猜你喜欢
word分数怎么输入
种子怎么打开
怎么辨别黄金真假
白细胞高是怎么回事
回锅肉怎么做好吃
怎么能怀孕
bounce怎么读
有缘网怎么免费聊天
图片怎么做成视频
伤了心的女人怎么了
猜你喜欢
怎么升级电脑系统
苹果手机怎么换卡
iphone怎么备份
怎么除口臭
王力防盗门怎么样
鼻子上有黑头怎么办
凉菜怎么做
嗜睡是怎么回事
逆行怎么处罚
脖子睡落枕了怎么办