融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典单词如何添加到生词本
2026-04-22 22:43:16
1、打开
欧路词典
app
2、进入查询的单词,点击右上角的
星号
3、选择你想保存的单词
分组
4、你可以在
生词笔记
中找到保存的单词
相关推荐
欧路词典单词添加到生词本的操作
阅读量:82
欧路词典怎么开启自动同步学习进度
阅读量:85
如何开启欧路词典查词自动添加到生词本?
阅读量:127
OneNote怎么关闭笔记本自动同步
阅读量:47
欧路词典跨软件取词的操作
阅读量:123
猜你喜欢
怯怎么读
怎么解酒
胃镜怎么做
qq聊天背景怎么设置
为什么要探索宇宙
淘宝网店怎么开
行车记录仪怎么看回放
跖怎么读
boat怎么读
鸭肫怎么读
猜你喜欢
桂花糕的做法家常做法
怎么投诉快递公司
香干炒肉的做法
宝宝舌苔厚白是怎么回事
社会实践报告怎么写
菠萝蜜怎么剥
离婚起诉书怎么写
怯怎么读
谑怎么读
怎么去眼袋