融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机注视感知功能开启方法
2026-05-21 19:34:34
1、进入设置页面点击打开【辅助功能】
2、接着点击打开【面容ID与注视】
3、设置【注视感知功能】为开启状态。
相关推荐
苹果手机怎么开启注视感知功能
阅读量:35
苹果13手机如何设置注视感知功能
阅读量:87
苹果手机在哪开启注视感知
阅读量:98
苹果手机如何开启注视感知功能?
阅读量:169
苹果11如何关闭注视感知功能
阅读量:22
猜你喜欢
黑眼圈怎么消除
蓝莓怎么洗
怎么查违章
怎么打屁股
电脑微信怎么加好友
书评怎么写
knife怎么读
异地恋怎么维持
带鱼怎么炸
路由器怎么重置
猜你喜欢
建大轮胎质量怎么样
怎么算排卵期最准确
抖音怎么上热门
社保卡怎么用
助学贷款怎么申请
eraser怎么读
酒精过敏怎么办
雀巢能恩奶粉怎么样
u盘打不开怎么办
瓴怎么读