融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置注视感知功能
2026-05-21 19:39:05
1、打开设置点击辅助功能。
2、在这里选择打开面容ID与注视。
3、打开之后即可设置注视感知功能。
相关推荐
苹果手机如何开启注视感知功能
阅读量:137
苹果13mini怎么关闭注视感知功能
阅读量:73
苹果手机如何关闭注视感知功能
阅读量:120
苹果12在哪里开启注视感知功能
阅读量:24
苹果手机如何开启注视感知功能?
阅读量:62
猜你喜欢
卡其色配什么颜色好看
樱花的花语是什么
什么是黑洞
solo什么意思中文
什么是意象
student是什么意思
阿华田是什么
竞标是什么意思
usually是什么意思
梭织面料有什么优缺点
猜你喜欢
黑瓜子是什么瓜的子
什么是手办
罡是什么意思
洁白的近义词是什么
什么叫奇数
mooe是什么意思
和谐什么意思
顺其自然是什么意思
小肚子疼是什么妇科病
奕是什么意思