融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笨笨怎么禁止把我展示在“附近的人”中
2026-04-23 07:32:10
1、在打开的笨笨界面中,点击屏幕下方“我的”图标。
2、进入我的页面,点击“设置”选项。
3、打开设置页面,点击“位置信息”滑块开关。
4、最后,在弹出的提示框里,点击“是”即可。
相关推荐
笨笨怎么联系人工客服
阅读量:96
笨笨怎么加入公会
阅读量:115
笨笨怎么注销账号
阅读量:189
笨笨怎么开启青少年模式
阅读量:114
笨笨怎么申请注销账号
阅读量:74
猜你喜欢
安全期怎么计算
心跳过快怎么办怎么解决
焊工证怎么考
红烧鱼怎么做
女儿墙做法
为什么都不敢动贾跃亭
鱼片汤的做法
神舟笔记本怎么样
明天的天气怎么样
咽炎怎么治
猜你喜欢
戟怎么读
电脑怎么调亮度
苹果为什么会变色
邡怎么读
鹌鹑怎么读
大学英语怎么说
空调为什么会漏水
工作单位怎么填
发财树怎么养
排骨汤怎么炖最好喝