融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《海尔智家》如何开启个性化推荐?
2026-04-23 03:57:16
1、第一步:打开海尔智家App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置界面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
海尔智家如何留言
阅读量:86
海尔智家如何开启签到提醒
阅读量:121
海尔APP如何关闭个性化推荐
阅读量:117
手机软件海尔智家中怎么设置个性化推荐
阅读量:165
海尔智家app如何开启个性化推荐功能?
阅读量:141
猜你喜欢
现汇是什么意思
9月18日是什么星座
frog是什么意思
chanel是什么品牌
ibm是什么意思
什么是重读闭音节
vegetables是什么意思
干事是什么意思
show是什么意思
面筋是什么做的
猜你喜欢
八嘎呀路是什么意思
什么是营销
adventure是什么意思
犹豫的反义词是什么
大便次数多是什么原因
太阳是什么星
auto什么意思
固态硬盘是什么意思
空投是什么意思
city是什么意思