融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置添加盲文表
2026-04-24 02:45:15
1、打开手机主页面视图。
2、选择设置图标,进入设置页面。
3、选择辅助功能。
4、选择旁白选项进入页面。
5、选择盲文选项。
6、选择盲文表选项进入,根据需要添加就可以了。
相关推荐
如何解决 iphone7黑屏的情况
阅读量:75
applewatch如何调节音量
阅读量:141
iPhone Siri始终允许播报来电
阅读量:31
苹果手表自动安装app怎么设置
阅读量:44
iPhone11交通卡怎么移除
阅读量:144
猜你喜欢
梦见死去的亲人是什么意思
有什么好看的穿越小说
garden是什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
猝死是什么意思
矜持的意思
资本公积是什么意思
变速自行车什么牌子好
精诚所至金石为开的意思
买车需要什么手续
猜你喜欢
不置可否的意思
会计的作用
乙女是什么意思
示波器的作用
手自一体是什么意思
凸透镜对光有什么作用
莫逆之交的意思
中流砥柱的意思
普天同庆是什么意思
黄连素片的降糖作用