融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机在哪里开启语音唤醒
2026-05-01 15:03:31
1、在设置界面,点击智慧助手的选项。
2、选择上方的智慧语音选项进入。
3、点击上方的语音唤醒选项。
4、将上方的语音唤醒功能打开即可。
相关推荐
荣耀50手机在哪里设置返回键呢?
阅读量:161
华为键盘设置怎么设置
阅读量:164
华为手机怎么设置输入法键盘
阅读量:189
华为手机图标上打√怎么去掉
阅读量:29
微信图标右下角蓝色√怎么去掉
阅读量:88
猜你喜欢
三国群英传3怎么玩
cad背景颜色怎么改
四大名著简介
北京购物攻略
游戏开发物语攻略
如何可以快速减肥
杭州烂苹果乐园攻略
减肥瑜伽视频
仪器减肥
手机指南针怎么用
猜你喜欢
武汉攻略
逆转裁判3攻略
光子祛斑效果怎么样
冬天减肥方法
减肥食谱方法
比尔盖茨传记简介
深圳一日游攻略
如何搭配衣服
跑步怎么调整呼吸
郑多燕减肥操中文版全集