融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小智日历》怎么设置提醒铃声
2026-04-22 08:43:40
1、打开小智日历app,点击设置。
2、进入设置页面,点击待办设置。
3、进入待办设置页面,点击提醒铃声。
4、选择提醒铃声,点击确定即可。
相关推荐
小智日历app怎么关闭农历显示
阅读量:114
小智日历怎么开启系统节假日调休提醒?
阅读量:28
《小智日历》怎么开启显示农历?
阅读量:24
小智日历app待办同步怎么设置
阅读量:21
《简约日历》提醒铃声怎么设置本地铃声
阅读量:116
猜你喜欢
风筝怎么做
肉酱的做法
桂鱼的做法
红烧牛肉的家常做法
扇贝肉怎么做好吃
排骨藕汤的正确做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
豆角的做法大全
纨绔怎么读
鸡蛋糕的家常做法
猜你喜欢
鸡蛋糕的做法
烤箱做面包的家庭做法
戛怎么读
东北酱骨头的做法
dress怎么读
牛里脊肉的做法大全
清蒸鲤鱼的做法
蛋炒饭怎么做
bird怎么读
猪心汤的做法