融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穗康码变更失效怎么办
2026-04-29 00:56:33
1、首先用手机打开穗康码,点击健康码管理。
2、然后点击当前三点图标。
3、然联民后点击汽近菌绑定,进行重新绑定。
4、最后囊铲穗康码即可正常使用。
相关推荐
怎么制作酥脆秋葵?
阅读量:189
定州人才网手机版免费
阅读量:168
如何通过二维码实现电梯维保记录无纸化
阅读量:127
签了合同试用期辞职需要提前几天
阅读量:167
香煎黄花鱼的做法
阅读量:112
猜你喜欢
怎么系统重装
西安旅游必去景点推荐
缺钱可以提取公积金吗
旅游游记
四川有哪些旅游景点
dna复制特点
活的大闸蟹怎么保存
全景旅游
宏村旅游
自驾旅游
猜你喜欢
凉拌猪肝
电脑待机怎么设置
怎么在网上发帖子
请示报告怎么写
笔记本触摸板怎么用
丽江旅游股票
注册资本可以随便填吗
版纳旅游
得了痤疮怎么办
长期手浮多久可以恢复