融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开启消息通知
2026-04-21 17:31:42
1、在数字人民币首页,点击我的。
2、在我的界面,点击消息。
3、在消息中心界面,点击设置。
4、开启允许通知,这样就开启成功。
相关推荐
数字人民币消息通知提醒如何开启
阅读量:195
数字人民币怎么开启收款语音到账提醒
阅读量:103
数字人民币怎么开启收钱到账语音提醒?
阅读量:174
数字人民币APP如何关闭消息提示通知?
阅读量:143
数字人民币如何开启收钱到账语音提醒
阅读量:101
猜你喜欢
灵芝煲汤的12种做法
煜怎么读音
白玉菇的家常做法
牛腩炖萝卜的做法
烧豆角的家常做法
oppo手机怎么截屏
咖喱饭的做法
可乐鸡翅做法
貔貅怎么读
民事起诉状怎么写
猜你喜欢
酱茄子的做法
盂怎么读
tp-link路由器怎么设置
豌豆的做法大全
售罄怎么读
没有酵母粉怎么发面
水豆豉的做法
汽水肉的做法
戈雅鱼的做法
养生菜谱大全及做法