融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开启收款语音到账提醒
2026-04-21 17:46:36
1、在数字人民币页面,点击【收付】。
2、在收付选项下,点击【菜单】。
3、出现选项,点击【开启收款到账语音提醒】。
4、这样就成功开启到账语音提醒。
相关推荐
数字人民币怎么开启收钱到账语音提醒?
阅读量:181
数字人民币消息通知提醒如何开启
阅读量:33
数字人民币怎么开启消息通知
阅读量:31
数字人民币APP如何关闭消息提示通知?
阅读量:84
支付宝数字人民币怎么开通
阅读量:26
猜你喜欢
sweet是什么意思中文
什么叫同工同酬
化缘什么意思
遑论是什么意思
什么是网络摄像机
什么是安卓系统
baby是什么意思
公历是什么意思
什么是同轴电缆
辞的意思
猜你喜欢
股票洗盘是什么意思
bored是什么意思
一叶障目是什么意思
codcr是什么意思
因人而异是什么意思
成语意思
map是什么意思
冻干粉有什么作用和功效
曜的意思
什么是疳积