融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone强制关机方法
2026-04-22 13:43:28
1、在手机桌面点击【设置】图标打开【设置】界面
2、选择【通用】选项
3、在【通用】页面底部,直接点击【关机】选项,就可以强制关机了
相关推荐
天下双势的召唤怎么做
阅读量:92
古墓丽影崛起攻略邪恶溪谷
阅读量:25
厨师最需要注意什么?
阅读量:118
苹果手机黑屏转圈输入密码 。 KOKANO科佳诺电子
阅读量:189
生化危机8实体版怎么买
阅读量:188
猜你喜欢
78月份国内适合去哪旅游
广州 旅游
云南财经大学怎么样
旅游景区
独立显卡怎么看
孕妇可以吃哈密瓜
凉拌土豆丝的做法
长葛旅游景点大全
技术方案怎么写
微信电脑版怎么登录
猜你喜欢
神农山风景区
石家庄旅游学校
北京郊区旅游
池州旅游
玻璃怎么擦才干净
青海旅游包车
四川省旅游地图
ppt打不开怎么办
衣原体感染怎么治疗
佳木斯大学怎么样