融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在瑞幸咖啡App当中点外卖?
2026-04-23 20:24:02
1、打开瑞幸咖啡App,然后点击【菜单】图标
2、在【菜单】页面右上方点击【外送】
3、接着点击收货地址
4、选择外卖的商品
5、最后点击【立即购买】即可
相关推荐
如何在手机瑞幸咖啡app里预约订单
阅读量:155
如何用瑞幸咖啡app软件买咖啡
阅读量:187
瑞幸咖啡怎么点单?
阅读量:135
瑞幸咖啡手机APP怎么点单?
阅读量:46
胖哥俩会员怎么加入
阅读量:60
猜你喜欢
圆脸适合什么刘海
身份证x代表什么
rcep指的是什么
网络ssid是什么意思
路不拾遗是什么意思
痰多是什么原因造成的
imax是什么意思
类风湿性关节炎的症状是什么
喝蜂蜜水有什么好处
cpu是什么意思
猜你喜欢
淘宝id是什么
团员什么时候自动退
开光的东西有什么禁忌
红色代表什么
有什么好看的小说
什么地问
象牙白是什么颜色
1984年属什么生肖
墨绿色配什么颜色好看
关机快捷键是什么