融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置花萤APP的新消息震动提醒
2026-04-25 05:13:10
1、首先打开花萤APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“消息设置”选项进入,如图。
3、最后把新消息震动提醒”选项右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
怎么设置花萤APP的新消息震动提醒
阅读量:166
花萤APP如何关闭站外新消息提醒
阅读量:131
蜜遇App新消息震动如何设置
阅读量:38
孩子王App如何设置震动提醒
阅读量:59
花萤软件怎么开启新消息震动提醒
阅读量:174
猜你喜欢
卫生间怎么装修
月报怎么写
手麻脚麻是怎么回事
王鸥刘恺威是怎么回事
怎么治黑眼圈
五味子怎么吃
驼背了怎么办
章莹颖事件是怎么回事
异地医保怎么办理
慢性荨麻疹怎么治疗
猜你喜欢
写信格式怎么写
失业补助金怎么领
电动车真空胎怎么补
怎么给手机刷机
孕妇肚子胀气怎么办
苹果密码忘了怎么解锁
通讯地址怎么填
皮肤痒怎么办
灵芝粉怎么吃
总是失眠怎么办