融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家怎么设置允许获取通知权限
2026-04-25 09:54:37
1、进入“我的”,点击设置图标。选择“隐私设置”,点击“应用权限说明”。
2、在允许管家获取通知权限右侧,点击“去设置”。
3、选择“通知”。在下一个页面,点击开启“允许通知”即可。
相关推荐
iqooz5x怎么启用双击亮屏
阅读量:94
暧昧期的失踪人口,12星座消失的原因!
阅读量:119
文件管理如何清除缓存文件?
阅读量:166
如何让微信接收新闻提醒
阅读量:92
oppo手机到哪设置自动起床时间提醒
阅读量:65
猜你喜欢
孕妇可以吃猕猴桃
加拿大旅游
凉拌黄花菜
胎儿可以亲子鉴定吗
獐子岛旅游
怎么改变电脑字体
网页打不开怎么回事
广州怎么去香港
南京旅游景点推荐
泰山旅游景点
猜你喜欢
厦门鼓浪屿旅游景点
孕妇可以吃薯片
惠州旅游攻略
重庆的旅游景点
扬州旅游景点
瑞典旅游
百香果的籽可以吃吗
怎么样共享打印机
维生素e可以擦脸吗
我的世界怎么私聊