融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭服务与反馈的图标?
2026-04-24 19:27:55
1、打开手机设置。
2、点击应用设置。
3、点击桌面图标管理的选项。
4、找到服务与反馈,点击关闭右边的开关即可。
相关推荐
小米服务与反馈可以删除吗
阅读量:42
米13桌面有个小图标
阅读量:169
小米11怎样关闭左上角的通知图标
阅读量:147
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:106
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:179
猜你喜欢
肉狗养殖
虎父无犬子什么意思
女朋友特别会夹是什么体验
介质是什么意思
cbc是什么意思
打秋风是什么意思
什么电动车好
云卷云舒是什么意思
维生素b6治疗脱发
什么东西好卖
猜你喜欢
1967年是什么命
脂肪肝是什么原因造成的
背胶是什么
february是什么意思
脚癣用什么药
不约而同的意思是什么
神魔养殖场txt下载
home键是什么
韭黄是什么
什么输入法最好用