融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里清除历史搜索?
2026-05-02 14:36:09
1、打开美团,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【清除历史行为】。
4、在弹出来的页面中,点击【确定】即可。
相关推荐
美团如何删除猜你喜欢
阅读量:41
美团搜索记录怎么删除?
阅读量:111
怎么消除美团搜索历史记录?
阅读量:34
美团在哪里删除历史浏览记录
阅读量:180
美团猜你喜欢怎么删除
阅读量:22
猜你喜欢
心脏肥大的治疗方法
打领带的方法图解
肥肠怎么做好吃
豆腐皮怎么做好吃
丰田车型大全
科目二倒车入库的方法
扁平苔藓的治疗方法
金针菇的家常做法
怎么设置打印机
产后怎么瘦肚子
猜你喜欢
成年人身份证大全
强迫症最佳治疗方法
红烧猪蹄怎么做好吃
家规怎么写
豆腐皮的做法大全家常
手机有病毒怎么办
淘宝卖家花呗怎么开通
家常寿司
除螨虫的方法
数字代表的意思大全