融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么消除美团搜索历史记录?
2026-05-04 06:58:11
1、打开美团应用;
2、点击搜索那一栏的放大镜,可以看到一个小垃圾桶;
3、点进垃圾桶,搜索记录就全部删除了。
相关推荐
美团搜索记录怎么删除?
阅读量:56
美团在哪里清除历史搜索?
阅读量:78
美团打车如何删除搜索记录
阅读量:147
美团优选历史搜索怎么删除
阅读量:96
美团猜你喜欢怎么删除
阅读量:122
猜你喜欢
灭火器压力表怎么看
宝宝睡觉不踏实怎么办
红烧排骨做法
绿瘦减肥产品怎么样
九寨沟自由行攻略
手机微博水印怎么设置
减肥健康食谱
七日杀攻略
踢毽子能减肥
河南郭亮村旅游攻略
猜你喜欢
窝头怎么做好吃
武汉攻略
减肥成功案例
口袋妖怪钻石攻略
鞋子打脚怎么办
哥本哈根减肥法食谱
橙子减肥法
冒险与挖矿攻略
成都etc怎么办理
续三国志英杰传攻略