融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 14:30:11
1、打开抖音。
2、点击我的。
3、点击下图的图标。
4、点击设置。
5、点击个人信息管理。
6、点击个性化内容推荐的开关。
7、点击继续。
8、点击确认关闭。
相关推荐
抖音盒子关闭个性化内容推荐
阅读量:65
抖音个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:29
抖音如何关闭个性化内容推荐
阅读量:21
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:52
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:123
猜你喜欢
舌尖麻是怎么回事
我的世界怎么去侏罗纪
宝宝脸上湿疹怎么办
怎么清理缓存
怎么看mac地址
手机解锁密码忘了怎么办
标致3008怎么样
肌肉拉伤怎么治疗
水疗怎么做
华硕bios怎么进入
猜你喜欢
动物怎么过冬
清炖羊肉怎么做好吃
怎么消除双下巴
阳气不足怎么调理
马自达怎么样
睡不着失眠怎么快速入睡
王八怎么杀
qq空间怎么发视频
北京印刷学院怎么样
辉腾怎么样