融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KOOK语音怎么开启语音感应?
2026-04-22 12:18:22
1、第一步,首页点击右下角【我的】;
2、第二步,我的页面找到【语音设置】;
3、第三步,设置列表选择【语音输入模式】;
4、第四步,弹窗选择【语音感应】。
相关推荐
《KOOK语音》怎么修改密码
阅读量:192
《KOOK语音》怎么设置个人简介
阅读量:55
《kook语音》怎么关闭语音电话邀请
阅读量:98
《KOOK语音》怎么添加好友
阅读量:146
《kook语音》怎么加入服务器
阅读量:55
猜你喜欢
脚凉是什么原因
休止符是什么意思
运动会广播稿50字
华为运动健康app
不可理喻是什么意思
龙虾养殖基地
glove是什么意思
什么是溢价
闹心是什么意思
菊花什么意思
猜你喜欢
芡实是什么
粉墨登场是什么意思
微信是什么
虾皮是什么
姝是什么意思
养殖好项目
什么是地震
什么是厌食症
西游记是长篇什么小说
otherwise什么意思