融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘的待付款订单怎么取消
2026-04-21 20:23:26
1、进入点淘【我的】页面,点击【待付款】
2、在要取消的待付款订单下面点击【取消订单】按钮
3、最后在【取消订单】界面中选择一个取消订单的原因,并点击【确定取消】就可以了
相关推荐
淘菜菜如何取消待付款订单
阅读量:21
京东取消待付款订单
阅读量:77
淘宝待付款订单怎么取消不了
阅读量:136
点淘订单在哪里查看订单
阅读量:185
淘宝怎么取消待付款的订单?
阅读量:60
猜你喜欢
ai文件怎么用ps打开
如何包书皮
数字生活
显卡温度高怎么办
如何装修房子最省钱
红太阳是如何升起的
如何自制奶油
锐腾怎么样
广汽传祺ga3怎么样
生活污水排放标准
猜你喜欢
如何更改文件类型
trip是什么意思
lol蛮王怎么玩
三支一扶是什么意思
少校军衔是什么级别
双硬盘怎么设置
你好生活
工作性质怎么填
怎么打字速度快
sma是什么疾病