融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机日历记加班怎么记工时
2026-04-24 10:33:21
1、打开手机的日历记加班软件,点击下面的记一笔选项。
2、点击下面的立即创建选项。
3、选择工时类型,点击下一步。
4、最后输入工时信息,点击保存即可。
相关推荐
怎么在手机上记自己的考勤
阅读量:37
手机日历上怎么记考勤
阅读量:137
手机日历怎么记考勤
阅读量:137
手机日历怎么记考勤
阅读量:65
怎么在手机日历上记事
阅读量:37
猜你喜欢
横道图怎么画
茯苓粉怎么吃
pupil怎么读
刮胡刀怎么用
简历工作经验怎么写
电脑怎么清理c盘
年平均增长率怎么算
南瓜怎么做好吃又简单
花粉过敏怎么办
怎么算八字
猜你喜欢
冻疮怎么办
电信怎么查话费余额
朋友圈怎么看访客记录
带状疱疹怎么治疗最快
wps怎么合并单元格
怎么制作简历
用手机怎么可以赚钱
荀攸怎么读
鼻子痒是怎么回事
动漫人物的眼睛怎么画