融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tagoo怎样开启谁喜欢了我通知
2026-05-21 08:34:25
1、打开TagooAPP,在【我的】页面右上角找到【设置】图标,点击进入。
2、在设置页面,找到【通知设置】功能,点击进入。
3、在通知设置页面,找到【谁喜欢了我】功能,打开它右侧的开关即可。
相关推荐
谁信怎样开启新消息通知
阅读量:112
Tagoo怎样开启显示通知详情功能
阅读量:136
Tagoo软件关闭个性化推荐怎样操作?
阅读量:74
Tagoo软件填写公司信息怎样操作?
阅读量:191
Tagoo怎样开启评论/回复通知
阅读量:118
猜你喜欢
轻断食减肥法
包皮是怎么回事
红烧排骨的做法大全
河南郭亮村旅游攻略
韵达快运怎么样
施华蔻染发剂怎么样
崩坏学园2攻略
功放机怎么连接电脑
怎么删除ie浏览器
减肥器材
猜你喜欢
减肥蔬菜
减肥的好方法
怎么减肥啊
专业减肥
汤姆叔叔的小屋简介
包拯简介
红烧扁鱼
柠檬减肥法
东极岛旅游攻略
簪子怎么用