融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪设置播报来电
2026-04-22 01:41:32
1、第一步,在手机桌面上,点击打开设置图标。
2、第二步,在设置页面里,点击上方的电话选项。
3、第三步,最后选择播报来电,进行设置即可,如下图所示。
相关推荐
苹果手机如何设置来电提示?
阅读量:72
苹果13怎么设置来电播报
阅读量:141
iPhone13怎样设置来电播报
阅读量:76
苹果手机如何设置电话提醒功能
阅读量:157
苹果手机如何设置来电提示?
阅读量:32
猜你喜欢
六月十九日是什么日子
肺结核是由什么引起的
教师节送什么礼物最好
砷是什么
什么的回忆作文
日本樱花什么时候开
过去分词是什么
妈妈的爱像什么
吃西瓜有什么好处
修订是什么意思
猜你喜欢
慢性宫颈炎用什么药
erp系统是什么
什么是物业管理
什么是设计
popo是什么
韶华是什么意思
june什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
半岛铁盒是什么梗
梦见大水是什么意思