融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用户如何在手机知网软件上进行学生认证?
2026-04-24 12:25:30
1、首先,当我们进入软件主界面,点击箭头所示的图标,并进入界面;
2、然后,我们点击当前界面箭头所示的【学生认证】选项;
3、最后在该界面,我们点击【立即认证】按键,就可以进行学生认证了。
相关推荐
手机知网软件中怎么进行学生认证
阅读量:156
手机知网软件如何进行学生认证
阅读量:97
手机知网学生认证怎么认证
阅读量:157
手机知网怎么进行学生认证
阅读量:140
手机知网在哪进行学生认证
阅读量:35
猜你喜欢
本田xrv怎么样
怎么做螃蟹
企划书怎么写
炸酱面怎么做好吃
生长纹怎么去除
苹果手机怎么查定位
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
泰拉瑞亚怎么钓鱼
月经期间怎么减肥
拉血怎么回事
猜你喜欢
比亚迪唐怎么样
怎么更改wifi密码
双马尾怎么扎好看
蓝色精粹怎么获得
怎么清理电脑
和彩云怎么用
hold怎么读
qq空间怎么设置权限
qq怎么刷赞
感恩信怎么写