融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么长曝光?
2026-04-22 03:13:57
1、打开CameraFV-5软件,并点击右侧的“S”按钮。
2、在弹出的选项框中选择长曝光时间。
3、接着按拍摄按钮等待完成即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机相机光圈在哪里调
阅读量:90
相机拍夜景怎么设置参数
阅读量:57
ISO是什么意思
阅读量:179
手机拍照怎么调整曝光度
阅读量:164
手机怎么拍车流光轨
阅读量:156
猜你喜欢
羊排怎么炖好吃
电脑怎么看配置
王者荣耀怎么退款
淋巴结发炎怎么办
老是放屁是怎么回事
花呗分期怎么提前还款
海参怎么做好吃
橄榄油怎么用
肉松怎么吃
左边肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么用qq号注册微信
你怎么读
乳头内陷怎么办
笔记本蓝牙怎么打开
大于号怎么写
纽贝滋奶粉怎么样
眼线怎么画
微信主题怎么设置皮肤
萝卜干怎么做好吃
三元催化器怎么清洗