融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活关闭个性化广告推荐怎么设置
2026-04-24 06:43:00
1、打开建行生活,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私管理】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化广告推荐】,点击右侧的【关闭】。
4、在打开的页面中,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
建行生活如何开启个性化广告推荐
阅读量:140
建行生活个性化广告推荐设置怎么关闭?
阅读量:56
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:153
建行生活如何打开个性化广告推荐
阅读量:159
怎么关闭建行生活APP个性化广告推荐?
阅读量:176
猜你喜欢
双向箭头怎么打
7岁小孩怎么教育
如何申请qq
520是什么意思
如何吃螃蟹
如何应对面试
生活杉德
kol是什么意思啊
如何提高阅读速度
二级调研员是什么级别
猜你喜欢
man是什么意思
pvc是什么材质
如何才能快速减肥
黑户怎么上户口
牡丹江大学怎么样
老人如何补钙
生活中的哲学
我们的生活充满阳光歌词
夹板怎么弄卷发
高校是什么意思