融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何查看收藏的菜谱?
2026-04-23 19:24:50
1、手机点击“叮咚买菜”APP快捷图标进入。
2、在“我的”页面中,点击“菜谱收藏”进入,如图。
3、进入页面后,即可查看收藏的菜谱,参考如图。
相关推荐
叮咚买菜APP在哪里查看收藏的笔记
阅读量:162
叮咚买菜菜谱收藏怎么取消?
阅读量:147
叮咚买菜怎么查看叮咚果园
阅读量:35
叮咚买菜APP怎样关闭个性化菜谱推荐?
阅读量:148
怎么设置叮咚买菜是否会推荐个性化菜谱
阅读量:164
猜你喜欢
贵庚是什么意思
有什么好看的电影
小米是什么米
moq是什么意思
加官进爵是什么刑法
ko是什么意思
宫颈病变是什么意思
排卵期有什么表现症状
ce认证是什么认证
1993年属什么
猜你喜欢
什么的朝霞
休克是什么意思
什么脸型最好看
什么时间吃水果比较好
大姨妈是什么
mw是什么单位
什么才是真正的爱情
啤酒加味精的作用是什么
圆圆的月亮像什么
肛门痒是什么原因